Актрисы Популярное

Голливудская улыбка? Извините…


Не у всех голливудских актеров голливудские улыбки.

Голливудская улыбка? Извините...К сожалению, не все из нас рождаются с идеальным набором зубов и, когда мы вырастаем ситуация на самом деле не становится лучше.

Даже когда у нас уже достаточно ровные зубы, они могут превратиться во что угодно за сравнительно короткий срок из-за различных проблем, как, например, появление зуба мудрости.

По этой причине многие косметические стоматологи предлагают различные улучшения плохих зубов — отбеливание, или брекеты.

Голливудские звезды часто пользуются услугами косметической стоматологии, чтобы получить эту знаменитую голливудскую улыбку, которая блистает на красной ковровой дорожке. Тем не менее, не все…

Голливудская улыбка? Извините...

Кирстен Данст имеет плохие зубы. Теме не менее, ее маленькие эльфийские зубки не помешали ей сделать блистательную карьеру в кино.

Голливудская улыбка? Извините...

Морган Фримен имеет плохие зубы. Вместо того, чтобы быть большими и торчащими, его резцы маленькие, и скрытые. Оранжевый оттенок также не делает ему никаких одолжений.

Голливудская улыбка? Извините...

Эми Уайнхаус имела плохие зубы. Здесь и говорить не о чем. Их просто не хватает.

Голливудская улыбка? Извините...

Аврил Лавин имеет плохие зубы. Они почти во всем хороши, если бы не один вампирский клык.

Голливудская улыбка? Извините...

Хиллари Дафф имеет плохие зубы. Почему же? — Спросишь ты. Эти лошадиные зубы совсем не идут ей. У Дафф приятная, нормальная улыбка, но размер этих зубов потрясает. Они не натуральные!

Голливудская улыбка? Извините...

Стив Бушеми имеет плохие зубы, но он великий актер. У него есть один ужасно торчащий резец. Да и остальные зубы выглядят не очень.