Прически

Келли Осборн ставит на сиреневый


Моно-хром по-прежнему в моде.

Келли Осборн ставит на фиолетовыйКелли Осборн, кажется, прекрасно понимает, что монохромные наборы этом сезоне очень своевременны. Недавно мы сами убедились в этом, у нас была возможность увидеть фотографии с мероприятия BritWeek в этом году.

На встрече с Пирсом Морганом знаменитость оказалась одета в сиреневый наряд, идеально подходящий под волосы Келли того же цвета. И хотя некоторые западные порталы жаловались на избыток ярких фиолетовых красок, по нашему мнению, Келли выглядела в тот день действительно очень стильно.

Хотим заметить, что «гадкий утенок», которым была Келли Озборн во времена своей юности, давно заменен прекрасным «лебедем». Звеза умело преобразовала свою внешность на что-то более женственное. Ушли в прошлое ее эксперименты, когда она могла появиться на публике в пугающем наряде с бледным мертвецким макияжем, держа в руках .

Время эпатажа прошло, девочка стала женщиной. Но, мы уверены, в душе Озборн все такая же озорная, и останется такой на всю жизнь, как и ее знаменитый папа.

А каково твое мнение на этот счет?

Келли Осборн ставит на фиолетовый

Келли Осборн ставит на фиолетовый

Келли Осборн ставит на фиолетовый

Келли Осборн ставит на фиолетовый