Популярное Прически

Как подбирают прически знаменитости? Примеряем прически звезд


Прически знаменитостей на пике современной моды.

Как подбирают прически знаменитости?Красивая прическа — основа привлекательной внешности. Совершенно очевидно, что самые красивые прически носят знаменитости — им по статусу положено быть образцом для подражания.

Но любую ли прическу можно применить к своей внешности? Будет ли тебе к лицу, скажем, короткие волосы певицы Рианны или локоны Бейонсе?

Как правило, большинство людей видит в знаменитостях пример для подражания и считают их вкус и стиль актуальными и находящимися на пике моды. Неудивительно, что многие хотят одеваться так же и иметь ту же прическу, что и популярная знаменитость.

Многие прически знаменитостей популярны всего лишь как причуда в течение нескольких месяцев или нескольких лет максимум. Но некоторые прически, как, например, у Дженнифер Энистон, Пэрис Хилтон, и Скарлетт Йоханссон копируются быстрее и актуальны долгие годы.

Как это не печально, но многие прически, которые хорошо смотрятся на знаменитости, не подойдут под чужое лицо. Прическа должна украшать внешний вид человека, а не должна быть просто скопирована ради подражания, только потому, что эту прическу носит знаменитость.

Знаменитости специально нанимают экспертов парикмахеров и стилистов, чтобы те занимались их волосам и подбирали наилучший вариант для прически, ведь звезды — люди общественные и все взоры устремлены на них. Но не ожидай, что прическа, которая подходит Холли Берри, или Дрю Бэрримор, будет к лицу и тебе. Сейчас в Интернете появилось множество сервисов, осуществляющих  на любой вкус. Перед тем, как решиться на одну из причесок знаменитостей, ты можешь посмотреть, как она будет выглядеть с твоим лицом.

Подражая знаменитостям важно понимать, что структура волос, плотность и цвет различны у каждого человека. Подбирая себе новую прическу, следует сначала проконсультироваться с парикмахером, чтобы убедиться, что твои волосы подходят, к примеру, под завивку, или соответствуют овалу лица.

Иногда, знаменитости тоже делают ошибки в подборе прически, и они заставляют их выглядеть смешно и нелепо перед объективами фотоаппаратов. Но знаменитости, могут сделать простую, стильную укладку на длинные волосы, которая украсит их лицо и внешний вид, и за которую их полюбят миллионы поклонников по всему миру, к примеру, как Дженнифер Энистон.

Наш вердикт — старайся не подражать, а найти свой стиль, который подойдет именно тебе. Знаменитости могут стать только примером множества возможных вариантов, но тебе стоит постараться, чтобы найти именно свой образ.