Косметика Николь Кидман

Ума Турман припудрилась хуже, чем Николь Кидман


… И Хилари Суонк светит не бритой подмышкой. Что происходит?

Ума Турман перепудрилась хуже, чем Николь КидманЗвезды совершают промах за промахом по очереди!

Всего несколько дней назад на лице Умы Турман фотографы запечатлели такое количество пудры, что мы не могли поверить своим глазам. Она выглядела так, словно только что отошла от кухонного стола, на котором раскатывала тесто.

Интересно, что почти в идентичной ситуации была Николь Кидман год назад, кажется, что она не знала что перед фотографами на красном ковре выглядела довольно глупо. Позже, весь мир смеялся над лицом в «муке».

И это еще не конец — Хилари Суонк стала предметом шуток со вчерашнего дня после появления в безукоризненном наряде и отличном макияже. Все бы ничего, но когда она подняла руку, журналисты ахнули… Она не пользуется эпилятором!

И это является доказательством того, что звезды не обязательно тратят много времени на уход за собой и удаление волос… Посещение парикмахера и визажиста полностью сходит на нет, когда ты забываешь пройтись воском по подмышкам? Вот яркий пример. Как ты можешь видеть Хилари забыла про бритву.

Что ты думаешь о таком поведении звезд?

Ума Турман перепудрилась хуже, чем Николь Кидман

Ума Турман перепудрилась хуже, чем Николь Кидман

Ума Турман перепудрилась хуже, чем Николь Кидман

Ума Турман перепудрилась хуже, чем Николь Кидман

Избавить от постоянных проблем с бритвой или воском может только  на которую вполне доступны каждому. Осталось только сходить в салон.