Кани Вест

Ким Кардашян современная Мэрилин Монро?


По Карин Ройтфельд получается, что так.

Ким Кардашян современная Мэрилин Монро?Каждое время имеет свою культовую личность, образец стиля и красоты на который равняются все женщины планеты. В разное время это были Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, Одри Хепберн и так далее. Кого же можно назвать культовой личностью нашего времени, кто достоин такого звания?

Так много всего произошло в последние дни в жизни Ким Кардашян. 21 октября у нее был очередной День рождения. Знаменитости стукнуло 33 года и она добавила в свою коллекцию еще одно обручальное кольцо — на этот раз от Кани Веста. За несколько мгновений до этих откровений, свое мнение о Ким высказала Карин Ройтфельд …

Главный редактор CR Fashion Book в одном из своих последних интервью, сравненила Ким Кардашян с Мэрилин Монро, по влиянию на поп-культуру.

Во-первых, она красива — а в мире моды это уже считается талантом. — Пояснила она. Что же еще имеют общего Ким и Мэрилин? Кроме того, что они очень милые, они еще и трудоголики. А как же с обвинениями Ким Кардашян в употреблении чрезмерного количества алкоголя? Это спорно — говорит Карин, — но в этом также обвиняли и Мэрилин Монро.

Убеждают ли тебя эти аргументы? Можно ли считать Ким Кардашян современной Мэрилин Монро? На наш взгляд, это сравнение несколько преувеличено. Мы уверены, что о Ким забудут, когда закончится ее реалити шоу.

Ты хочешь еще новостей? Больше интересной информации о красоте и мире моды ты можешь узнать, посетив . Кроме того, в этом журнале для женщин ты найдешь массу полезного о женском здоровье, отношениях и домашнем уюте.

Как тебе нравится Ким Кардашян в роли Мэрилин Монро?

Ким Кардашян современная Мэрилин Монро?

Ким Кардашян современная Мэрилин Монро?

Ким Кардашян современная Мэрилин Монро?