Анджелина Джоли Диеты Питание

Экстремальная диета Анджелины Джоли


Основа питания звезды, прежде всего, зерно…

Экстремальная диета Анджелины ДжолиЧто заставляет нас думать об Анджелине Джоли? Конечно, ее идеальная женственная фигура. Во многих фильмах, где снималась звезда, ее телу на радость поклонникам уделяется много внимания и это вполне заслужено, ведь звезда действительно может гордится своей фигурой.

К сожалению, в реальности знаменитость выглядит иначе, чем осталась в нашей памяти и на пленке в кинофильмах. Анджелина является поклонником здорового питания, постоянно сидит на диете и в настоящее время весит около 42 килограммов…

Как ей удается поддерживать такой нездоровый вес? Ну, основным компонентом диеты Энджи являются семена зерновых. По данным журнала Enquirer, звезда верит в полезных свойства зерновых растений…

Амарант, пшено и лебеда — видимо, они стали основой диеты Джоли. Дело в том, что эти продукты действительно являются лучшим источником питательных веществ, в том числе те, которые доступны и в других видах пищи. В качестве дополнительного питания они позволяют вашей коже светиться. Проблема здесь в том, что зерновые сами по себе не могут обеспечить наш организм всем необходимым. Мы должны питаться прежде всего и другими компонентами. Наш рацион несовершенен без добавок в виде фруктов и мяса.

Интересно, как к этой ситуации относится Брэд Питт? Видимо он абсолютно беспомощен, ведь если Аджелина чего-то захотела, она это получит (Брэд Питт сам тому подтверждение).

Может быть актриса на самом деле не одна есть так болезненно мало, а и Брэд подключился к этому образу жизни? Что ж, если это так, мы скоро увидим результаты такой диеты и на его фигуре.

Узнать, что действительно должно входить в твой рацион и какие наиболее полезны, ты можешь перейдя по ссылке. Диеты — это хорошо, но для того, чтобы не навредить своему здоровью, их нужно правильно применять.

Что ты думаешь о такой экстремальной диете Анджелины Джоли?

Экстремальная диета Анджелины Джоли

Экстремальная диета Анджелины Джоли

Экстремальная диета Анджелины Джоли

Экстремальная диета Анджелины Джоли

Экстремальная диета Анджелины Джоли