Marc Jacobs

Marc Jacobs открыл интернет-магазин


Отныне все его проекты в одном месте.

Marc Jacobs сайт интернет-магазинВ случае с люксовыми брендами в настоящее время у них нет стандартов на собственные веб-сайты в сети, но тем не менее они предлагают в течение всего дня и быстрый доступ к последним фотографиям с шоу, лукбуки свежих коллекций, а также возможность виртуального посещения салонов, проведение онлайн конкурсов и другие интересные предложения. Так что для брендов это действительно уже стало необходимостью, которую клиенты ценят. Недавно эту простую истину понял и Marc Jacobs. Бренд создал готовый интернет магазин, в котором посетители могут побывать виртуально.

Сайт Marc Jacobs был создан с комическим подтекстом. Ориентироваться по интернет страничкам нам помогает анимированный персонаж. Конечно же, это не традиционный ход бренда, но довольно оригинальный.

С главной страницы есть доступ к просмотру по категориям. Мы можем посмотреть последние коллекции Marc Jacobs Collections, Marc by Marc Jacobs, Little Marc Jacobs и Special Items.

Сайт в целом производит хорошее впечатление, у нас нет трудностей в его использовании и можно счастливо кликать на дополнительные материалы, предлагаемые дизайнером. Если бы только был русскоязычный интерфейс или возможность доставки в нашу страну …

Не правда ли, интересный сайт Marc Jacobs?

Marc Jacobs сайт интернет-магазин

Вход в виртуальный бутик

Marc Jacobs сайт интернет-магазин

Ассистенты подскажут что делать

Marc Jacobs сайт интернет-магазин

Какое платье тебе нравится больше всего?

Marc Jacobs сайт интернет-магазин

А какую бы ты хотела сумочку?