Видео Духи Косметика Медицина

Ученые придумали таблетки, меняющие запах тела. Духи в виде таблеток!


Научная революция или бесполезное изобретение?

Запах тела или духи в таблеткахНеобычные флакончики, мягкие цвета и бесконечные заявления о преимуществах новых запахов духов в красочных бутылках, неужели все это в прошлом?

Исследователи, по заказу бренда Swallowable Parfum, создали духи, которые не надо держать во флаконе. Теперь ароматы доступны в таблетках.

На рынок выходя ароматы для перорального использования! Как же это работает?

На сайте производителя можно прочитать об этих чудо-таблетках: Косметическая капсула позволяет телу излучать уникальный индивидуальный запах за счет изменения кожи. Таблетка заставляет тело создавать второй, душистый слой кожи. Во время дыхания пор на поверхности тела выделяются мелкие капли — ароматные частицы. Сила запаха зависит от температуры, напряжения и физической нагрузки. Таким образом, чем больше ты потеешь, тем приятнее пахнешь!

Как ты думаешь, духи в таблетках имеют шанс пробиться на рынке? Смогут ли женщины навсегда отказаться от увлекательных запахов DKNY, или Наоми Кэмпбелл? Обрати внимание на видео рекламу бренда Swallowable Parfum.

Что ты думаешь по этому поводу?

Запах тела или духи в таблетках

Таблетки давно вошли в нашу жизнь, как косметические средства, к примеру, для придания цвета коже, или усиления роста волос. Но, по нашему мнению, настоящий все равно должен быть в красивом флаконе и наноситься на тело снаружи. Ведь использование духов — это ритуал, который трудно заменить таблеткой.