Кухня

Небольшая кухня — не большая проблема!


Просто несколько полезных трюков, чтобы насладиться функциональностью кухонного пространства.

Небольшая кухня - не большая проблема!Многие люди имеют проблемы с небольшой кухней, но не многие знают, как справиться с этими проблемами. К счастью, есть способы сделать небольшую кухню столь же функциональной, что и большая. К тому же, она может быть намного более уютной и семейной.

Оптическое увеличение

Это не значит, что кухня должна быть вся в белом, но большое количество светлых оттенков визуально увеличивают пространство. Не вешайте в кухне тяжелые темные оконные шторы или жалюзи. Пусть потоки света свободно проникают во внутреннюю часть помещения, насколько это возможно.

Используем любые поверхности

Покройте мебелью большую часть стены, подвесные шкафчики могут доходить до потолка. Чтобы дотянуться до самых высоких полок вам придется становиться на табуретку, но там вы можете хранить редко используемые аксессуары.

Минимизируем оснащение

Не менее функциональные, но гораздо более компактные меньшие бытовые приборы и оборудование помогут оснастить пространство по максимуму. Небольшая микроволновая печь или небольшая раковина позволят использовать все преимущества этого оборудования, оставляя место для дополнительного оснащения. Не покупайте большую печь, когда маленькая духовка может выполнять те же функции.

Если вы еще не знаете, где купить посуду, обращайтесь сюда: все для кухни, и столовый форфор на одном сайте. Также вы найдете здесь сервизы, чашки, бокалы и сковородки по доступной цене.