Актрисы Джинсы Звезды

Метаморфозы Софии Вергары


Лучший признак того, что старая мода возвращается!

Метаморфозы Софии ВергарыБольшинство из нас всего лишь несколько лет назад ходили в школу в любимых расклешенных джинсах и летом с гордостью выставляли свой животик из под блузки, связанной в узел.

Стиль нашей «ранней молодости» вернулся навсегда — именно в этом наряде папарацци совсем недавно поймали красавицу Софию Вергару на прогулке с сыном.

Актрису многие считают за эталон стиля, поэтому можно с уверенностью сказать, что если такая звезда оделась в винтаж, значит это действительно модно. Не стоит пренебрегать «советом» знаменитости.

Как тебе нравится новый стиль актрисы? Не упусти шанс, настало время достать из шкафов давным давно отложенные в сторону клеш и трубы? О завязанной на животе блузке мы даже и не спрашиваем — ты обязательно полюбишь ее, это точно!

Любой строитель знает, что качественная звукоизоляция не может быть из некачественных материалов. Полимерная мембрана тексаунд  обеспечивает именно тот уровень защиты от шума, который нужен потребителю. Полимерные мембрана тексаунд производится в Испании.

Как тебе нравится стиль Софии Вергары?

Метаморфозы Софии Вергары

Метаморфозы Софии Вергары

Метаморфозы Софии Вергары

Метаморфозы Софии Вергары

Она решила сойти с ума от смены цвета этой весной.

Метаморфозы Софии ВергарыЯ готова к лету! — Написала на своей страничке в Twitter София Вергара, добавив к изображению документальные факты своей окончательной метаморфозы.

Известная своими длинными, темными кудрями, актриса решила немного пустить пыль в глаза своим поклонникам и на этот раз хорошенько осветила пряди.

Результат? Латиноамериканская звезда теперь выглядит как сексуальная европейская женщина 90-х годов. Жаль, что такой образ не был использован в сериале Спасатели Малибу;)

Интересно, что в одном из интервью София призналась, что ее натуральный цвет волос светлый, как у настоящей блондинки! Тем не менее, она изменила свой имидж в начале своей карьеры, для того, чтобы лучше вписываться в образ горячей латинки, созданный Голливудом.

Как тебе нравится София Вергара в этом образе?

Метаморфозы Софии Вергары