Разное

Межкомнатные двери «Новая классика» — коллекция


Межкомнатные двери «Новая классика» - коллекция утонченностиМежкомнатные двери – первое, от чего отталкиваются дизайнеры при составлении интерьеров квартир и домов. Именно гармоничное сочетание мебели и межкомнатных дверей составляют основу стильного интерьера, выполненного со вкусом.

Двери в современном мире оформления интерьеров жилых помещений.  Они завоевали популярность в сегменте межкомнатных дверей на российском рынке. Компания Волховец имеет пятнадцатилетнюю производственную историю и хорошо зарекомендовала себя за счет высокого качества своей продукции. Фабрика имеет собственную сырьевую базу, отдельные производственные предприятия, каждое из которых изготавливает двери по своей уникальной технологии. Благодаря этому, двери Волховец от производителя обладают внешними данными, присущими дверям высокой ценовой категории, хотя цены на эти межкомнатные двери доступны покупателям и со средним уровнем дохода.

Одна из коллекций фабрики Волховец носит название, полностью соответствующее стилю, в котором выполнены двери, «новая классика». Эта серия дверей отличается гармоничным сочетанием мягких, плавных очертаний декорирующих элементов с изысканными рисунками на стеклах и фактурную насыщенность натурального дерева. Для облицовки дверей этой коллекции используется, по выбору, — строганный натуральный шпон ореха американского, шпон ясеневого дерева либо шпон вишневого дерева, покрытые полиуретановым двухкомпонентным лаком шведской фирмы «Akzo-Nobel».

Двери коллекции «новая классика» замечательно смотрятся как в едином варианте, так и в сочетании с другими моделями этой серии. Коллекция «новая классика» включает в себя межкомнатные двери для кухни и спальни, для ванной, санузла. Для каждой представленной в коллекции модели двери предусмотрено выполнение в одностворчатом и двухстворчатом вариантах, возможность обрамления декоративным порталом. Двери коллекции «Новая классика» отлично подойдут для комнат с высоким потолком. Стиль коллекции утончен и изыскан, создает респектабельный вид без излишков роскоши, подчеркивает хороший вкус хозяина дома.  Коллекция дверей Волховец «Новая классика» относится к разряду премиум.

Другие коллекции дверей фабрики Волховец создаются в различных стилях разных эпох. Это – «Александрийские двери», «Деканто», «Нюанс», «Интерио», «Тектон», «Модум», «Классика», «Деканто». Приобрести можно в выставочных залах предприятий фабрики, в салонах-магазинах дилерской сети, мебельных магазинах, расположенных по всей территории России. Дилеры компании Волховец принимают заказы от покупателей, предоставляют им высокопрофессиональный сервис по выбору и установке межкомнатных дверей, быстро выполняют оформление необходимых документов и обеспечивают своевременную доставку по адресу заказа.

Для сайта  mihaforbes.ru от  сайта