Актрисы Кэмерон Диаз

Модель которая стала актрисой


И среди них Энди МакДауэлл, Милла Йовович и Ума Турман.

Модель которая стала актрисойСегодня, на больших экранах в кинофильмах голливудского производства мы можем любоваться на актрис, которые начинали свои первые шаги в модельном бизнесе. Некоторые из них выросли до больших гонораров за участие в ​​фильмах, другие только начинают свой тернистый путь в кинематографе и, как мы знаем, далеко не у каждой получится стать великой актрисой. А что ты думаешь, это не продавать.

В четвертой части Пиратов Карибского моря мы можем любоваться экс-моделью Джеммой Уорд, в Битва Титанов снимается Наталья Водянова, а Рози Хантингтон-Уайтли в фильме Трансформеры 3, в то время как Лили Коул снялась в Воображариуме доктора Парнаса.

Первые шаги в модельном бизнесе также начинали и другие известные актрисы. К ним относятся: Энди МакДауэлл (модель Versace, Dior и Calvin Klein Jeans), Кэмерон Диаз (известная по обложкам журналов Семнадцать и разнообразной рекламе джинсов Ли), Ума Турман (модель Louis Vuitton, Lancome) и Диана Крюгер (звезда Шанель и Диора).

Среди актрис, которые некогда украшали обложки популярных журналов можно вспомнить также Шарлиз Терон и Миллу Йовович, которые в настоящее время находятся в передовых рядах по доходам среди звезд.

Какая из девушек не мечтает стать великой актрисой, и, как по твоему, стоит ли бросать модельный бизнес ради кино? Мы с нетерпением ждем твоего мнения!

 Diane Kruger

Diane Kruger

Cameron Diaz

Cameron Diaz

Uma Thurman

Uma Thurman

Charlize Theron

Charlize Theron

Gemma Ward

Gemma Ward

Andie MacDowell

Andie MacDowell

Rosie Huntington-Whiteley

Rosie Huntington-Whiteley

Natalia Vodianova

Natalia Vodianova

Lily Cole

Lily Cole

Milla Jovovich

Milla Jovovich