Дизайн и интерьер Дом

Модная мягкая мебель


Желаете модно и стильно обустроить интерьер?

Модная мягкая мебельТогда вам обязательно необходимо знать современные тенденции в мягкой мебели 2014?

В 2013 году, где преимущество отдавалось нежным цветам, а уже для 2014 характерно буйство красок. Стилисты рекомендуют мягкую мебель сочных оттенков, который украсят дом или квартиру. Если ваша мебель выглядит несвежей или вам просто хочется обновить ее внешний вид, перетяжку и ремонт мебели в Киеве и области может осуществить компания .

Яркость и солнечное настроение подарит желтый цвет, а синий и зеленый – мощный всплеск эмоций. Обратите внимание на обивку, где могут быть изображены различные принты, узоры, мозаика и даже геометрические фигуры.

Если ультра яркие цвета вам не по душе, и вы стремитесь к спокойным оттенкам, тогда приобретите диванчик в лиловом, фиолетовом, сливовом или лавандовом тоне. Это выглядит респектабельно, сдержанно и в то же время модно.

Для мягкой мебели этого сезона характерны жесткие, крепкие и износоустойчивые обивочные ткани, которые должны отличаться отменным качеством.

Если говорить о каркасах диванов и кресел, то дерево не теряет своей актуальности. Популярными являются черные, коричневые или шоколадные цвета.

В тенденции габаритные размеры мягкой мебели, скорее всего, это связано с увеличением места для отдыха домочадцев и гостей.

Вне времени и моды остаются востребованными диваны трансформеры, которые значительно экономят место, всегда выглядят стильно и имеют рациональные конструкции.

На пике популярности модульная мягкая мебель. Такой диван состоит из нескольких элементов, которые сдвигаются и раздвигаются словно конструктор, в зависимости от ситуации. Если вам необходимо прилечь, то соедините модули вместе, а если поставить их отдельно, вы получите оригинальные кресла или пуфы

Великолепным элементом декора будет диван-шезлонг, спинка которого является эргономичной, что само собой очень удобно, да и выглядит интересно.