Диеты Синди Кроуфорд

Яблочный уксус для похудения — применение, противопоказания .


Ученые: Это глупо! Звезды не правы!

Уксус для похудения?Ты также слышала об этом прекрасном способе для похудения? Уксус, или, как его еще называют, «шоты» (маленькие стаканчики) уксуса стали панацеей против лишнего веса. Ферджи недавно рекламировала его как идеальное средство для красивой фигуры, а Меган Фокс и Синди Кроуфорд признаются, что пьют уксус для похудения. Ученые бьют тревогу.

Тело, в том числе печень, это хорошо отлаженный механизм для нейтрализации вредных веществ и уксус не улучшает его работу, будь то органические продукты или самые обыкновенные яблоки, — говорит диетолог Люси Джонс в недавнем докладе Знаменитости и Наука (Celebrities and Science).

Это заявление опровергает популярные диеты, в том числе и использование яблочного уксуса для похудения, чья особенность повергла в восторг тысячи женщин, пытающихся сбросить вес.

Кроме того, уксус включен также в состав некоторых препаратов для снижения веса.

Как уксус для похудения работает в реальности?

Обычный винный уксус вреден, но всем известно, что яблочный уксус может быть отличным дополнением к рациону. Он не должен рассматриваться как средство для похудения, однако, является хорошей специей.

Яблочный уксус содержит множество минералов и микроэлементов, уксусная кислота, молочная и лимонная кислоты, богат калием, кальцием, фосфором и натрием, а также пектин, который оказывает положительное влияние на пищеварение. Он снижает уровень холестерина, улучшает работу кровеносных сосудов, предотвращает атеросклероз и гипертонию.

Таким образом, его желательно добавлять в салаты и овощи, и такое блюдо вы должны съедать как минимум три раза в день. Но пить уксус на голодный желудок не принесет вам пользы, и использования уксуса для похудения со временем может вызвать большие проблемы со здоровьем.

Не болейте!

Уксус для похудения?

Как ты видишь, не все диеты одинаково полезны. Если ты ищешь что-нибудь экзотическое, узнай что такое . Питаться киви уж точно лучше, чем использовать уксус для похудения.