Диеты Питание

Обзор эффективных диет для быстрого похудения


Похудеть с эффективной диетойПроанализировав диеты, причины их успехов и провалов, мы пришли  к выводу, что тем, кто хочет похудеть, нужна диета, дающая быстрые положительные результаты (для укрепления и сохранения мотивации). Также необходимо, чтобы кто-то извне поставил конкретную цель, и определил последующие этапы похудения. Это нужно для подсчёта и сопоставления результатов со своими усилиями.

Большая численность появившихся недавно сенсационных диет, гарантирующих стремительные победы, основаны на очень эффективном начальном этапе и поражают первыми результатами. К сожалению, после изучения рекомендаций, которые находятся в диете, искушения человека никуда не исчезают и всё возвращается заново, образуя замкнутый круг. Не имеет значения, степень оригинальности и изобретательности этих диет, поскольку как ни странно, они оказываются «пустышкой» после активного применения и достижения первых видимых итогов. Они оставляют человека наедине с самим собою, и могут добавить лишь рекомендации поучительного характера, а также полезные советы об умеренности во всём. Эти популярные диеты не могут дать точного и эффективного руководства к действиям, которое укрепило бы и поддержало итоги на начальном этапе похудения.

Люди, стремящиеся , на подсознательном уровне знают, что не в состоянии без посторонней поддержки сохранить результаты своих достижений. Известным фактом является то, что худеющие, которые предоставлены самим себе, после успешного окончания первого этапа, опять начинают набирать избыточный вес, поначалу медленно, а после с такою колоссальной скоростью, с которой проходил процесс похудения.

Вступив на путь борьбы с лишними килограммами, следовав определённое время конкретным указаниям, люди стремящиеся похудеть, всё ещё нуждаются в присутствии инспектора (пусть даже незримом и символическом). В итоге, им необходим эффективный и простой путеводитель, который они смогут использовать на протяжении всей своей жизни.

Мы хотим предложить Вам диету, которая не требует ограничений и обеспечивает свободный выбор в потреблении самых применяемых продуктов питания человека. Эта диета исключает взвешивание пищи и расчёт калорий, поступающих в организм во время приёма пищи. Помимо этого, она основана на натуральных продуктах питания и благодаря вышеуказанному свойству является самым эффективным способом избавления от избыточного веса.

К тому же, первоначальная потеря лишних килограммов очень значительна, поэтому может быть стимулом для продолжения диеты.

План диеты состоит из четырех этапов:

— «атака». Этот этап основан на потреблении белка (чистого), и позволяет максимально быстро похудеть, также не уступает результатам, которые были достигнуты после голодания, или при употреблении белкового порошка (без недостатков вышеперечисленных методов);

— «чередование». Этот этап диеты предусматривает наличие чередования белка с овощами. Также позволяет быстро (и за один раз) достичь желаемых результатов в избавлении от лишнего веса;

— «закрепление». Этап закрепления результатов, которые были получены. Он спланирован на устранении эффекта «йо-йо» (стремление организма к восстановлению килограммов, которые были потеряны). На этом этапе повышается уязвимость человека. Длительность его можно рассчитать с применение формулы: десять дней на закрепление килограммов, потерянных за два вышеописанных этапа;

— «стабилизация». Заключительный этап в удержании веса, который был достигнут. Этот этап основан на простых защитных мерах, которые не требуют колоссальных усилий для поддержания оптимально достигнутого веса:

1) 1 раз в неделю устраивайте белковый день (придерживайтесь этапа «атаки», в четверг, один раз в неделю);

2) откажитесь от использования лифта;

3) употребляйте в день 3 столовые ложки овсяных отрубей.

Внимание: вышеуказанные правила необходимо безоговорочно и неукоснительно соблюдать, поскольку это абсолютно не сложные условия выполнения задачи похудения. Этих правил нужно будет придерживаться в течение всей Вашей жизни!   Желаем Вам крепкого здоровья, а также похудеть с эффективной диетой!