Тейлор Свифт

Несколько нарядов Тейлор Свифт


Певица выбирает покрой, который выделяет ее фигуру!

Несколько нарядов Тейлор СвифтТейлор Свифт не пропускает ни одну церемонию, поэтому, не удивительно, что она не смогла пропустить церемонию награждения Золотой глобус в этом году.

Певица выбрала для этого случая темное, длинное платье производства студии Donna Karan. Платье с вырезом «русалка» и с тонкими бретельками подчеркивали стройные формы певицы. Создание выполнено из плотной тафты, что еще больше придает ему серьезный и элегантный характер.

До сих пор у нас не было возможности увидеть  Тейлор Свифт в наряде цвета темной сливы, молодая звезда обычно выбирала создания в нейтральных тонах.

Пора позаботиться о своем здоровье и бросить курить! Самый простой способ избавиться от этой вредной привычки — . Электронная сигарета поможет заменить никотин, не лишая себя удовольствия от процесса.

Как тебе нравится певица в этом цвете?

Несколько нарядов Тейлор Свифт

Несколько нарядов Тейлор Свифт

Несколько нарядов Тейлор Свифт

Несколько нарядов Тейлор Свифт

Звезда в создании J. Mendel, как древнегреческая богиня.

Несколько нарядов Тейлор СвифтТейлор Свифт не любит возиться с цветами и на различные мероприятия чаще всего появляется в белом или черном наряде. Нередко ее платья черно-белые.

В 2013 году, на вручении премии Грэмми, певица также появилась в белом элегантном платье из весенней коллекции 2013 модного дома J. Mendel.

Посмотри, как эта «древнегреческая богиня» завершила свой образ, подобрав серебряные туфли на шпильке бренда Jimmy Choo и по-девичьи уложив косы вокруг головы.

Как бы ты оценила этот оригинальный наряд Тейлор Свифт?

Несколько нарядов Тейлор Свифт

Несколько нарядов Тейлор Свифт

Совсем недавно Тейлор Свифт была замечена на съемках своего очередного клипа.

Несколько нарядов Тейлор СвифтТейлор Свифт известна не только своим неземным голосом, звезда имеет свой оригинальный стиль. Видимо ее внутренний мир и породил идею клипа, который будет снят в ретро-стиле, и будет мотивировать подростков по всему миру одеваться также, как и их кумир.

Сегодня мы можем видеть закулисные фотографии с последнего видео с участием Тейлор Свифт, которое будет включать в себя несколько оригинальных нарядов. Среди них стилизация под подростка 60-х годов -короткие шорты и рубашка с воротником фисташкового цвета. На ногах красные кроссовки бренда Keds «Champion Original». Очень стильно!

Мы не можем дождаться окончательного результата!

Как тебе нравится Тейлор Свифт в ретро наряде?

Несколько нарядов Тейлор Свифт

Несколько нарядов Тейлор Свифт