Диеты Звезды Питание

Любимые блюда и рецепты звезд голливуда


На этой диете голливудские знаменитости просто помешались.

Что едят голливудские звезды?Она известна, как зональная диета, а ее создателем является доктор Барри Сирс, который консультирует множество звезд.

Диета для поддержания правильных пропорций в составе суточного приема пищи. Д-р Сирс рекомендует следующую систему: получение 30% калорий за счет белков, 40% калорий из углеводов и 30% калорий за счет жиров. Кроме того, в этой диете идет постепенное сокращение потребления углеводов.

В течение двух недель диеты доктор обещает, что вы потеряете 3 кг, а затем и по 3 кг в месяц.

При составлении ежедневного рациона может быть использована разработанная д-ром Sears таблица белковых продуктов, жиров и углеводов, которые указаны в диете. Во время всего курса особое внимание уделяется ненасыщенным жирам и продуктам, содержащим жирные кислоты — Омега-3. Выбирая углеводы с низким гликемическим индексом, мы ограничиваемся продуктами с большим содержанием крахмала. Все эти продукты продаются в наших супермаркетах, а также возможно , по желанию.

Наиболее важные правила диеты голливудских звезд:

Блюда из вышеуказанного рациона нужно есть с первым приемом пищи, по крайней мере в первый час после пробуждения.

Ешь блюда каждые 4-6 часов, а закуски каждые 2 часа, если ты голодна, конечно.

Перед каждым приемом пищи оценивай свой уровень голода, чтобы иметь возможность контролировать его.

Начинай еду с белков, углеводов, а затем добавляй продукты с низким гликемическим индексом, такие как овощи, а также используй хорошие жиры, такие как оливковое масло  — это типичная еда для зональной диеты.

Следует отметить, что эта диета, видимо, не только помогает в потере лишних килограммов, но и борется с последствиями старения и улучшает умственное и физическое состояние организма.

Что едят голливудские звезды?