Dolce&Gabbana Мужчина Сезон — Лето

Летняя мода для мужчин от Dolce&Gabbana


Климатическая фото сессия авторства Мариано Виванко.

Летняя мода для мужчин от Dolce & GabbanaВ честь Рождества Dolce & Gabbana решили дать нам предвкушение своей кампании, которая рекламирует коллекцию на сезон весна / лето 2012 года.

Вот что говорят по этому поводу сами дизайнеры:

Фотографии Мариано Виванко намеренно отражают атмосферу итальянской комедии, в которой актеры играют сцены из жизни обитателей типичной деревни на юге Италии: крещение, в воскресенье днем ​​с семьей, портрет матери, время, проведенное в баре с друзьями, день на пляже, разговор мужчин, поцелуй местной красотки и празднование дня рождения. Эти изображения прекрасно отражают ценности, которые так важны для Dolce & Gabbana: итальянский дух, традиции, семья, любовь, страсть, радость жизни, возможность совмещения прошлого с современностью.

А если добавить, что для фотографий, рекламирующих новую линию для мужчин, подбирались профессиональные актеры то съемка приобретает дополнительный киношный аромат. Оцени, как в роли модели справляются итальянские актеры Джузеппе Фиорелло, Франческо Счианна, Филиппо Нигро, Томас Трабаччи, Примо Реджани и Кьяра Франчини:

Что ты думаешь о летней моде для мужчин от Dolce&Gabbana? 

Летняя мода для мужчин от Dolce & Gabbana

Летняя мода для мужчин от Dolce & Gabbana

Летняя мода для мужчин от Dolce & Gabbana

Италия — страна традиций и традиционной итальянской кухни. Знаешь ли ты, что кроме пиццы и пасты эта страна известна своими холодными супами? О том как приготовить , ты сможешь узнать перейдя по этой ссылке. Вкусные и необычные блюда разнообразят твой ежедневный рацион.