Автоледи

Новый концепт Audi TT Sportback


Новый концепт Audi TT SportbackAudi TT Sportback — это отличная идея совместить удобство известного немецкого производителя лимузинов, сохранив уже ставший культовым дизайн и стиль.

Если вы решили приобрести новое авто — необходимо продать старое. Вы можете и быстро найти покупателя.

На Парижском автосалоне компания Audi продемонстрировала свою младшую дочь — модель TT Sportback Concept. Напряженная позиция и агрессивный внешний вид спортивного кара стал сочетанием удобства и комфорта Audi A5 Sportback и Audi A7 Sportback. Пятидверный кузов увеличивает комфорт пассажиров и не подчеркивает тот факт, что он больше не является автомобилем только для одного человека. Не секрет, что предыдущая двух дверная модель пользовалась особым спросом у слабого пола. Эта модель и не претендует на семейный автомобиль. Новая концепция сочетает в себе элегантность и спортивность немецких машин.

Под капотом разместился двухлитровый турбированный TFSI двигатель, который генерирует мощность 400 лошадиных сил. Полноприводный и 7-ступенчатая автоматическая коробка передач. До 100 км / ч автомобиль разгонится всего за 3,9 секунды. Несмотря на столь высокую производительность, новый Audi TT не имеет необузданную жажду топлива — комбинированный цикл потребляет 7 л / 100 км.

Новый концепт Audi TT Sportback