Автоледи

Роскошный гибрид автомобиля и мотоцикла


Это концепция дизайна от сотрудничества Ducati и Audi.

Роскошный гибрид автомобиля и мотоциклаОбычно, когда речь заходит о мотоциклах, мы представляем себе мужчину зарулем двухколесного агрегата. Но в нашем мире побеждающего фиминизма, все больше женщин обращают внимания на этот вид транспортного средства. Остается дело за малым, когда производители станут специально для нашей категории покупателей выпускать красивые и изящные мотоциклы. А пока, чтобы не быть брутальными, женщины довольствуются премиум классом мотобайков, которые прекрасно дополняют нашу женственность.

Если ты также любишь мотоциклы, то здесь — найдешь все, что тебе нужно.

Два из самых узнаваемых производителя транспортных средст в мире объединились, чтобы создать концепцию роскошного гибридного автомотоцикла.

Возможно, гибридный концепт от Ducati и Audi хитрый рекламный ход, ведь известно, что Audi недавно приобрела Ducati и, по слухам, заинтересована в производстве и разработке фирменных мотоциклов Audi. Этот проект должен реализовать авто дизайнер Тибо Деваузе с помощью своего брата Марка. Тибо стажеровался и в Ducati, и в Audi, когда обе фирмы были еще отдельными предприятиями, это означает, что он скорее всего, имеет лучшее представление о том, что Audi может производить в этом сегменте рынка.

Концепт мотоцикла имеет мощный двигатель 850 л.с. и комбинацию из углеродного волокна и легких сплавов в корпусе.

Как тебе нравятся мысли известных автомобильных брендов?

Роскошный гибрид автомобиля и мотоцикла

Роскошный гибрид автомобиля и мотоцикла

Роскошный гибрид автомобиля и мотоцикла