Dolce&Gabbana

Обувь Dolce & Gabbana


Обувь Dolce & GabbanaИстория бренда Dolce & Gabbana началась с1982 года, когда Дольче Доменико был принят на работу в ателье, принадлежавшее Стефано Габбана. Первоначально они работали каждый под своим именем. Потом, объединив свои усилия, открыли дом мод «Dolce & Gabbana». Работая над моделями одежды и сумок, партнеры с самого начала понимали, что обувь это непросто аксессуар, а завершающая часть любой коллекции, создающая имидж. Именно поэтому в 1993 году была основана линия по производству обуви под названием «DC SHOES». И уже в 1994 году в январе была представлена мужской коллекцией, а в апреле того же года – женской.

Со дня своего основания и по настоящий день модный дом Dolce & Gabbana стал одним из наиболее влиятельным и крупнейшим в мире. Решающим условием успеха в создании уникальных коллекций обуви стала приверженность компании к своим средиземноморским корням. Во всех моделях и формах прослеживаться итальянская страсть, оригинальность и смелость. Использование современных технологий, качественных материалов, фурнитуры, уникального оборудования придают обуви элегантность и неповторимость, что позволяет ей завоевывать призовые места, демонстрируя свои коллекции на различных выставках.

Не стало исключением и проводимая неделя моды в Милане, где была презентована . Авторы, представленной коллекции, Доменико Дольче и Стефано Габбана вновь порадовали своих поклонниц и поклонников новыми моделями качественной и роскошной обуви. Предлагаемые новинки представлены в лучших итальянских традициях. Летний гардероб красавиц удачно был дополнен обувью на высоком тонком каблуке, который популярен среди современных женщин. Кроме того, зрители увидели туфли на высоком устойчивом каблуке и на уникальной по своей форме танкетке. Элегантные шлепанцы, босоножки, отделанные ярким декором, балетки – все это в очередной раз оставило неизгладимое впечатление среди присутствующих зрителей.

Брендовая обувь от производителей Dolce & Gabbana успешно реализуется во многих странах мира. Ее можно приобрести во многих модных бутиках России, Украины и других странах бывшего СССР. В Москве и других городах России можно воспользоваться услугами интернет-магазина Випмода, где оптом и в розницу представлена современная итальянская обувь. В Украине торговая марка широко представлена в открывшемся недавно новом бутике ТЦ «Мандарин- плаза» в Киеве, где покупателю предлагается широкий ассортимент коллекций сумок, одежды, а также обуви «Dolce & Gabbana».

автор Сергей Лещенко