Популярное Прически

Советы по уходу за париками. Фото инструкции


Уход за парикамиМногие женщины стремятся к тому, чтобы всегда выглядеть модно и стильно,. Это касается всего: одежды, аксессуаров, прически… Если с одеждой и аксессуарами все понятно, то прическа дело другое. Химические завивки, выравнивание, покраски – все это портит наши волосы. И именно в таких случаях можно воспользоваться париком, который может помочь нам создать нужный образ без вреда для натуральных волос. Именно поэтому стоит купить парик, недорого это можно сделать через интернет, так как там нет розничных наценок.

Сейчас начали производить парики очень высокого качества, которые ничем не выдадут свое происхождение. Парики из натуральных волос, которые делаются на основе моно вставки, полностью имитируют кожу головы, за счет чего выглядят очень естественно.  Некоторые модели можно носить даже летом, из-за того, что они изготовлены по специальным технологиям и очень легкие.

Если за париком ухаживать бережно и правильно, то он прослужит вам очень долго. К слову, в каком то дополнительном уходе он не нуждается, однако стоит запомнить несколько основных правил обращения с искусственными и натуральными волосами. Начнем, пожалуй, с натуральных волос, так как именно они являются наименее прихотливыми.

Итак, , ведут себя так же, как и ваши собственные волосы. Их можно окрашивать, стричь, завивать и выпрямлять. Однако, что касается мытья, то здесь есть определенная процедура, которую стоит соблюдать, чтобы волоски не выпадали и парик не редел.

Для начала парик, с помощью расчески, нужно тщательно расчесать и аккуратно разделить на пряди. После этого нанести шампунь, на слегка влажные волосы, по направлению от полотна, корней, к кончикам. После чего следует несколько раз всполоснуть парик теплой проточной водой. Стоит заметить, что парик не нуждается в каком-то специальном шампуне, главное выполнять процедуру аккуратно дергая волоски. После шампуня, можно, также аккуратно, нанести бальзам. После мытья парик заворачивается в сухое полотенце, и слегка отжимается. Сушить его можно также как и ваши собственные волосы, делая укладку феном или другими стайлинговыми средствами.

нуждаются в более тщательном уходе. Их нельзя окрашивать и применять термические средства для ухода. Что касается мытья, то желательно проводить водные процедуры не чаще 2-3 раз в месяц. Сушить его нужно также естественным способом, не применяя фен и другие средства для укладки.