Женская красота Кожа Медицина Уход за лицом

Пластическая хирургия лица. Виды и методы, цены и куда можно обратиться?


 Пластическая хирургия лицаПластика лица — это тот вид хирургических вмешательств, который будет популярен в любое время. Что для женщины может быть более желанным, чем устранение того или иного недостатка во внешности? И это не только пилинг, подтяжка, удаление рубцов и пигментных пятен, но и кардинальные изменения — липосакция щек, пластика носа, век и многое другое. Больше о пластической хирургии лица вы можете прочитать здесь: .

Что делать, если душа молода, а глубокие морщины уже поселились на Вашем лице? Конечно пластику! И это относится не только к прекрасному полу, но и ко многим мужчинам. Пластика — удовольствие не дешевое, но действенное. Будь-то лицо или тело, всегда хочется что-то подправить. В данной статье мы рассмотрим арсенал операций пластических хирургов именно для лица.

Итак:

— РИНОПЛАСТИКА – пластика носа;

— Липосакция щек;

— БЛЕФАРОПЛАСТИКА – пластика век;

— ЛИФТИНГ – подтяжка лица;

— ХЕЙЛОПЛАСТИКА – пластика губ;

— МЕНТОПЛАСТИКА — пластика подбородка;

— Подтяжка лица нитями.

 

Все эти операции имеют различные способы исполнения: применение «Ботокса», мини разрезы, использование нитей, эндоскопический доступ, проколы и открытые разрезы.

Решившись на пластику любой части лица, каждой женщине нужно найти первоклассного специалиста, пройти консультацию и компьютерное моделирование. При его помощи можно до операции узнать, как будет выглядеть ваше лицо в итоге. Так же врач расскажет вам про все недостатки, побочные эффекты и протекание послеоперационного периода. Обращайтесь только в проверенные клиники и не стремитесь экономить в таком важном вопросе.