H&M Сезон - Осень

Осенняя коллекция H&M для детей


Мода для детей все больше и больше похожа на взрослых.

Осенняя коллекция H&M для детейНаши дети должны быть модными и носить кожаные юбки, меховые жилеты и рокерские куртки…

Крупнейшие гиганты одежды продемонстрировали свои коллекции заблаговременно. В результате, несмотря на то, что мы думаем о лете и отпусках, мы можем любоваться объявлением на осень и зиму следующего года, в том числе и для детей.

В сети появились первые фотографии кампании марки H&M, направленной на молодых клиентов. Похоже, что дизайнеры популярного шведского демократичного бренда при создании детской коллекции вдохновились тем, что детвора любит больше всего — сказками, эльфами и рассказами у костра. На первый план здесь выходят вполне взрослые материалы — шерсть, твид , искусственный мех или забытый в последнее время вельвет.

Внимание также привлекает революционная мода одежды слоями, которая скрывает фигуру. Среди предложений для девочек есть нарядные платья, блузки с завязками и короткие кожаные юбки. В свою очередь, в гардеробной мальчиков будет царствовать мятежный стиль гранж — с рок-н-рольными футболками, мотоциклетными кожаными куртками и потертыми джинсами в главной роли.

Менее разнообразна обувь — и молодые дамы и молодые люди должны полюбить немного бунтарские, но очень удобные походные ботинки, кеды-сникерсы и тапочки до лодыжки.

Интересно, если эти проекты понравятся мамам, которые будут последним цензором по подбору одежды для своего ребенка?

Не знаем, как оригинальную одежду, но игрушки любят все дети. Здесь ты можешь , любимую игрушку многих девочек. Большой выбор позволяет угодить даже капризному вкусу. Сделай своему ребенку подарок на Новый Год.

Что ты думаешь о детской моде от H&M?

Осенняя коллекция H&M для детей