Elle

Пляжный панк и купальники с животными мотивами


Красивые купальники с принтами диких животных и обложки ELLE.

Красивые купальники с животными мотивамиЯркие и резки купальники идеально подходят для текущего лета. В последнем каталоге от австралийского бренда SS13 представлена коллекция бикини и цельных купальников, которые украшены животными. Принты панды, диких лошадей и тигров украшают каждый из них. Не менее интересные модели ты можешь увидеть посетив самый  в российском Интернете на agavi.ru.

Мы уверены, что эти купальники сделают свою обладательницу самой яркой звездой пляжа. Австралийский бренд также недавно выпустил коллекцию леггинсов с изображениями животных, выполненными шелкотрафаретной печатью, теперь, похоже, очередь дошла и до пляжной моды.

Бренд SS13 был образован в 2009 году друзьями Индрой Чагури и Джереми Сомерсом. Все принты, которые представлены на их одежды, нарисованы рукой Джереми. Фотосессию с коллекцией можно было увидеть в хорватском издании журнала ELLE.

Как тебе нравятся купальники с животными мотивами?

Красивые купальники с животными мотивами

Красивые купальники с животными мотивами

Красивые купальники с животными мотивами

Красивые купальники с животными мотивами

Пляжная тема очень распространена во время летнего сезона, и практически полностью занимает первые страницы модных журналов, однако хорватское издание журнала ELLE в июле этого года украсило свою обложку фотосессией в несколько отличном от нормы стиле. Казалось бы, здесь присутствуют все элементы классического летнего стиля, есть пляж, есть модель в купальнике, но все-равно, что-то не так! Это не выглядит, как классическая фотосессия на пляже. Вместо утомленной сексуальности, модель приняла образ радикального панка в паре с оригинальными вариантами купальников.

На обложке ELLE Хорватия в июле 2013 красуется звездная модель Паула Марсина. Наряженная в рваные рыболовные сети, усыпанные яркими аксессуарами и в обуви, которую обычно носят типичные панк-рокеры. Как положено панкам, модель даже на пляже светится белой кожей без признаков загара.

Последним и самым ярким штрихом стиля брюнетки стала мокрая прическа и макияж в стиле «смоуки айс»

Как тебе нравится оригинальный подход ELLE к пляжной теме?

Пляжный панк и купальники с животными мотивами

Пляжный панк и купальники с животными мотивами