Автоледи Мужчина

Почему женщины лучшие водители?


Автомобиль и женщина — сочетание, которое всегда вызывает массу эмоций.

Почему женщины лучшие водители?Конечно, только у мужчин. Недавнее исследование пролило свет на женщину за рулем.

Стереотипы правят миром. Мужчина считает, что за рулем женщина, когда он видит автомобиль, водитель которого нарушает правила. И согласно недавнему исследованию, мужчины за рулем в четыре раза чаще, чем женщины, приводят к несчастным случаям.

Люди регулярно нарушают правила дорожного движения. В то же время, до 80 процентов водителей считаются хорошими и очень хорошими. Что-то подсказывает, что среди этих 80-ти процентов не только мужчины!

Интересно, действительно ли женщины так осторожны, или им везет, ведь благодаря им страдает в три раза меньше людей. Женщины в Европе виновники аварий на каждые 6,7 млн. километров пробега, а мужчины виноваты один раз на 4,7 млн. километров.

Мы должны спросить себя, почему это происходит? Почему, вопреки расхожему мнению, женщины лучшие водители? Выводы напрашиваются сами собой и не нужно никаких исследований. Мужская гордость — главный виновник трагедий!

Мужчины, вопреки своим убеждениям, никогда не будут лучшими водителями, чем женщины, потому что вместо того, чтобы сосредоточиться на самом важном, а именно на правилах безопасности и самрсохранении, слишком сосредоточены на соревновании и гораздо быстрее впадают в ярость.

Мы, женщины, не мечтаем стать автогонщиками, мы не заботимся о том, чтобы доказать что-то друг другу, тем более на дороге. Мы спокойны и ответственны. А что такое автомобиль для мужчин? Часто просто способ компенсировать свои комплексы и оценку своей личности.

Хотя исследование ясно показывает, что женщины лучшие водители, они по-прежнему становятся жертвами стереотипов. По-видимому, даже при том, что мы не хотим в это верить, мы считаем, что мы виноваты!

Если вы еще сомневаетесь, садиться за руль или нет, отбросьте в стороны все сомнения. Авто на прокат — прекрасный способ доказать себе, что ты хороший водитель.