Дита фон Тис Свитер

Ретро шик Диты фон Тиз на фестивале Coachella


Фестивальный наряд, усыпанный цветами!

Ретро шик Диты фон Тиз на фестивале CoachellaФестиваль музыки и искусств в долине Коачелла, под аналогичным названием Coachella, продолжается. На фестивале представлена музыка различной жанровой направленности и это создает здесь непередаваемую атмосферу нереальности происходящего.

Звезды разных мастей любят приезжать сюда, возможно, потому что место проведения находится в Калифорнии и заглянуть в один из дней на этот яркий празник не вызывает сложностей. Многие из звезд, связанных с музыкой, дают здесь концерты, другие же приезжают просто засветиться перед камерами. Конечно, для знаменитостей это еще один повод блеснуть своими необычными нарядами. Этот год не стал исключением.

Идет вторая неделя большого фестиваля и сегодня здесь так же хватает популярных звезд. Папарацци не дают знаменитостям отдохнуть даже во время концертов. Так им удалось поймать Диту фон Тиз в объективы своих камер, фотографии которой мы и покажем сегодня.

Звезда бурлеска также приехала насладиться фестивальной атмосферой и музыкой. Дита оделась для этой цели в такой характерный для нее ретро стиль.

Танцовщица, как обычно, привлекла внимание репортеров своим оригинальным нарядом. На этот раз звезда выбрала брюки Stella McCartney, розовый легкий ажурный свитерок и свободные туфли без каблука от Christian Louboutin.

Как ты оцениваешь этот фестивальный наряд Диты фон Тиз? Удачно ли он подходит под атмосферу музыкального праздника?

Компания Торговый Дом Гефест, занимающаяся комплексным снабжением предприятий и организаций, предлагает и другое газовое оборудование по выгодным ценам. Выбирая продукцию компании обрабатывать металл становится легко и быстро!

Что ты скажешь о ретро шике Диты фон Тиз на фестивале Coachella?

Ретро шик Диты фон Тиз на фестивале Coachella

Ретро шик Диты фон Тиз на фестивале Coachella

Ретро шик Диты фон Тиз на фестивале Coachella

Ретро шик Диты фон Тиз на фестивале Coachella