Gucci Актрисы

Кейт Бланшетт в Gucci на обложке Vogue Австралия


Количество фотошопа угнетает…

Кейт Бланшетт в Gucci на обложке Vogue АвстралияКейт Бланшетт, без всяких сомнений, является одной из самых красивых актрис среднего возраста, которая с гордостью представляет свои морщины и не прибегает к помощи пластического хирурга, сохраняя при этом молодой привлекательный вид.

Графические дизайнеры журнала Vogue Австралия пришли к выводу, что актрисе не помешает немного тюнинга и тщательно удалили все морщины с ее лица.

В результате с обложка февральского номера журнала на нас смотрит абсолютно гладкая Кейт. Снимок сделан фотографом Стивеном Чи, а киноактриса появилась в наборе из коллекции Resort 2014 модного дома Gucci.

Как ты оцениваешь последнюю обложку известной актрисой? Стоило ли так издеваться над внешностью звезды, или может нужно было оставить ее лицо без всякой обработки?

Мы уже писали о знаменитых людях из Австралии, которые покорили Голливуд. Действительно, удивительная страна и там стоит побывать. Теплые пляжи, необыкновенные животные и огромные территории привлекают в Австралию туристов со всего мира.

Как тебе нравится Кейт Бланшетт в Gucci на обложке Vogue Австралия?

Кейт Бланшетт в Gucci на обложке Vogue Австралия

Кейт Бланшетт в Gucci на обложке Vogue Австралия