Популярное

Одежда для высоких женщин


Что идет высоким?

Если ваш рост выше, чем у средней женщины, то иногда это может быть удручающим фактом, особенно, когда вы пытаетесь найти модную одежду, которая подходит вашей структуре тела. Поиск подходящей одежды не должен быть игра в догадки или на удачу. Вы, в конечном итоге, потратите много денег на наряды, которые не подходят вашему росту или фигуре. Вы должны точно знать виды женской одежды, которые подходят вашей структуры тела и от какой одежды лучше держаться подальше. Ниже приведены несколько полезных советов для высоких женщин, чтобы они могли заполнить свой гардероб соответствующими их фигуре нарядами.

Высокие женщины должны избегать одежды с яркими и монотонными принтами. Носите различные цветовые композиции на верхней и на нижней половине тела. Ношение двух различных цветов выше и ниже поможет разбить свой рост. Придерживайтесь нарядов, которые имеют как светлые и темные цвета. Насколько это возможно, оставайтесь в стороне от монохромной женской одежды. Высокие женщины выглядят привлекательно с широкими поясами, потому что это делает их туловище визуально короче, не затрагивая ноги. Широкий пояс может быть идеальным аксессуаром для простого платья, юбки или даже брюк. Пояс поможет выделить талию на высокой фигуре, чтобы она не казалась одной большой бесконечной массой. При поиске правильной пары брюк, ищите те, которые имеют манжеты на концах штанин. Манжеты помогу выглядеть короче, чем вы есть на самом деле.

Носите платья и юбки, которые заканчиваются на голени. Не обращайте внимание на платья, которые заканчиваются на лодыжках, потому что они подчеркнут вашу высоту. Другой идеальной одеждой, которая заканчивается ниже колена являются капри. Средней длины юбки и платья, а также капри являются видами одежды, которые позволяют сократить удлиненный внешний вид вашего тела. Независимо от того, какую одежду вы выбирете, убедитесь, что она не является ни слишком свободной и не слишком тесной. Тесная одежда будет привлекать внимание к вашему телу, а свободная — визуально увеличивать объем. Ношение обуви на низких каблуках, такой как балетки, поможет избежать лишних ненужных сантиметров.

Высокие женщины должны использовать большие аксессуары, которые будут соответствовать их одежде. Если вы носите серьги, выбирайте длинные, вечерние украшения вместо шпилек в уши. В этом случае чем больше, тем лучше . То же правило применяется для кошелькам, клатчам и сумкам. Это выглядит очень странно и непропорционально, когда высокая женщина несет маленькую сумочку. Вы же не хотите выглядеть как гигант с детскими аксессуарами. Высокая женщина должна нести большую ручную сумку в однотонных цветах. Следуя этим советам , вы сможете найти правильный вид женской одежды для высоких женщин. Умный покупатель заранее имеет представление о том, какую одежду искать, прежде чем начать покупки. Независимо от вашей фигуры вы всегда должны знать, какие типы нарядов подходят вашей фигуре.