Популярное

Как восстановить женскую энергетику


Как восстановить женскую энергетикуСейчас психологи и коуч-тренеры очень много говорят о том, что в каждой женщине присутствует, с помощью которой мы можем изменить течение своей жизни в лучшую сторону, притянуть к себе именно того мужчину, которого мы хотим, помочь мужу стать успешнее и многое, многое другое. Но в связи с тем, что в современном мире женщины взяли на себя слишком много обязанностей, причем часть этих обязанностей исключительно мужские, наша женская энергия источается, в нашем характере и поведении становиться больше мужских черт и мы вынуждены бороться за каждую крупицу своего счастья, но так быть не должно. Если мы заглянем в Веды или даже в Библию, то поймем, что женщина  должна быть счастливой по праву рождения, и нам не нужно бороться за это счастье, нам просто нужно оставаться истинными женщинами, которыми сделала нас природа и, о которых рассказывается на сайте

Как мы уже сказали, современная женщина потеряла ту силу женской энергии, которой наделила нас природа, но по желанию мы можем восстановить эту энергетику, которая дает нам связь с космосом, с Богом, со Вселенной, а используя эту связь с умом и по назначению мы можем стать счастливее и сделать счастливее окружающих нас людей.

Женская энергетика: как ее восстановить

Существует множество различных способов, которые помогут вам восстановить женскую энергетику, но мы сегодня расскажем вам о самых действенных и популярных методах.

Так, например, ароматерапевты советуют восстанавливать свою энергетику с помощью натуральных эфирных масел, запах которых каждая представительница прекрасного пола должна подбирать индивидуально под себя. Так, некоторым женщинам помогают восстановить свою внутреннею энергию эфирное масло корицы, ванили или имбиря, некоторым очень нравится запах мяты или апельсина, грейпфрута, лимона и т.д.  Когда выберите свой любимый аромат, вы можете добавлять его в ванну и наслаждаться приятным запахом. Можно капать несколько капель эфирных масел на щетку и расчесывать волосы, а можете попросить своего любимого, чтобы он сделал вам массаж с эфирными маслами. Кстати нужно сказать, что нежные поглаживания и прикосновения тоже отлично восстанавливают женскую энергетику.

Восстановить нашу внутреннею силу хорошо помогает приятная расслабляющая музыка, которую желательно слушать каждый день. Рекомендуется слушать либо классическую музыку, либо релаксирующую, например, шум прибоя, пение птиц и т.д., а вот такую музыку как рок, рэп, тяжелый металл женщинам слушать крайне не рекомендуется, оставьте эту музыку мужчинам.

Восстановлению женской энергетики хорошо способствует общение с детьми и животными, поэтому если хотите обрести гармонию внутри себя, почаще общайтесь с детьми, играйте с животными, ласкайте их. Если своих детей и животных нет, то ходите чаще к подругам, у которых есть дети, а маленькую собачку или котенка можете и сами завести.

И последнее, как можно чаще носите женственную одежду, платья, юбки, туфли на высоких каблуках прибавляют нам уверенности в собственной неотразимости, женственности и мягкости, а все это очень хорошо поднимает женскую энергетику и привлекает к нам мужчин.