Разное

Самая лучшая световая реклама в СПб


Самая лучшая световая реклама в СПб является привычной, как и для любого крупного города. Она является непременным атрибутом многих заведений и торговых центров, фирм и организаций. В темное время суток она светится различными цветами, четко видна и привлекает потенциальных клиентов.

достаточно трудоемка, так как требуется не только изготовить прочную оболочку, которая не сломается от порывов ветра или действия хулиганов, но и защиты световых элементов от дождя и влаги, а также токонесущих проводов. Питание осуществляется от понижающего трансформатора, чтобы обеспечить пожаробезопасность в случае замыкания.

Существуют различные виды световой рекламы, которые используются в зависимости от предполагаемого бюджета и масштаба организации. Наиболее простой вид – световые короба или лайтбоксы, как их называют изготовители. Такой короб представляет собой металлический или пластиковый ящик, одна или две стенки которого сделаны из светопропускающего материала. При освещении изнутри видно изображение, которое нанесено на пленку методом полноцветной печати или аппликации. Световой короб устанавливается на стену или крепится к кронштейну.

Объемные светящиеся буквы имеют ту же конструкцию, что и лайтбокс, только в уменьшенном масштабе. Они могут быть металлическими или пластиковыми. Наиболее долговечными являются буквы, сделанные из листовой стали, они могут стоять десятилетиями, но имеют большой вес и стоимость. В качестве прозрачного материала для лицевой стороны используют акриловое стекло, так как оно химически стойкое и не боится городских осадков.

Сейчас имеются новые конструкции таких букв, например, полностью изготовленные из стекла, благодаря чему могут светиться всей поверхностью. Это позволяет использовать их и в качестве интерьерной рекламы внутри помещений.

Для больших магазинов могут использоваться светодиодные панно, но которых отображается необходимая информация. Современные устройства управления позволяют делать изображение динамическим, отображать бегущие строки, изменять интенсивность и оттенок изображения. Размер панели может быть неограниченным, так как светодиоды имеют низкое энергопотребление.

Обычно монтаж и поручают специальным организациям, которые могут гарантировать высокое качество и долговечность конструкции, обеспечить пожарную безопасность и защиту от короткого замыкания и вандалов.