Косметика Популярное Ресницы

Как правильно подобрать тушь для ресниц?


Как правильно подобрать тушь для ресниц?Покупая тушь для ресниц каждая женщина, в первую очередь, обращает внимание на форму кисточки, которая способствует или удлинению ресничек, или приданию им объема. Но это фактор не главный, ведь тушь обязана быть безопасной, не вызывать раздражения, аллергии и слез. Поэтому стоит покупать проверенные бренды, которые зарекомендовали себя годами и точно не ухудшат ваше зрение.

Качественная тушь для ресниц имеет не только декоративную функцию, но и ухаживающие свойства. Так хорошая косметика не буде пересушивать реснички, а наоборот увлажнять, ведь в своем составе она имеет микроэлементы и витамины.

Интернет магазин профессиональной косметики Kosmetik-Hit, который вы можете найти на , предлагает лучшие средства по уходу за лицом.

Основные критерии по определению качества туши:

— после нанесения средства глаза должны быть выразительными, а реснички роскошными;

— тушь обязана выдерживать ваши слезы, снег и дождь, то есть не осыпаться и не течь;

— хорошая тушь ложится на реснички без комочков и налипания.

Приобретая тушь, обращайте внимание на упаковку. Тюбик должен иметь индивидуальную коробку, где без труда просматриваются данные о производителе, дате изготовления и конечном сроке потребления. Также читайте информацию, прошла ли тушь дерматологические и офтальмологические испытания.

Для тех, кто использует контактные линзы, необходимо подбирать тушь, специально разработанную для такого случая. Эти данные также указываются на упаковке.

Наиболее востребованными и любимыми женщинами брендами, предлагающими качественные туши для ресниц являются L’Oreal, Maybelline, Estee Lauder и Bourjois. Но для того, чтоб избежать подделки, не надо покупать косметику на стихийных рынках, лучше воспользоваться специализированными магазинами.