Популярное

Секреты голливудской улыбки


Что делать, чтобы зубы сияли?

Секреты голливудской улыбкиТы давно проверяла свою улыбку в зеркале? Если ты обнаружила, что она потеряла свой жемчужно-белый блеск, топ-стоматологи голливуда дадут несколько советов и рекомендаций для того, чтобы его восстановить.

Во-первых, не откладывай уход за полостью рта! Никогда не забывай чистить зубы отбеливающей пастой два раза в день. Это очевидный первый шаг на пути к достижению естественного блеска зубов и яркой улыбки. Используй качественную зубную щетку, чтобы добраться до любого места в ротовой полости.

Ешь и пей правильно! Жевательная резинка без сахара, которая содержит ксилит, имеет дополнительное преимущество для содействия выделению слюны, и, кроме того, будет чистить зубы и разрушать любые оставшиеся частицы пищи во рту.

Хрустящие овощи и фрукты в рационе естественно отшелушивают налеты на зубах. Клубника особенно хороший выбор, потому что кроме волокон, которые очищают зубы, она также содержат яблочную кислоту, которая делает это еще эффективней

Но учти, что фрукты не должны оставаться на зубах после еды, особенно  с высоким содержанием лимонной кислоты, такие как лимоны, лаймы, грейпфруты. От долгого воздействия эти фрукты могут разрушать эмаль.

Кроме того, не забывай проводить профессиональный профилактический осмотр у стоматолога каждые шесть месяцев. Мы рекомендуем . Специалист подскажет, какие процедуры необходимы твоим зубам для естественного блеска.

А что ты делаешь для блеска своих зубов?