Одежда Пальто Сезон - Осень

Верхняя одежда — что надеть этой осенью


Дождливой осенью и холодной зимой согреет, конечно же, теплая и комфортная одежда. Куртки, плащи, шубки… но особое внимание мировые дизайнеры уделили пальто, которые были представлены на подиумах в различных расцветках и крое. Какие же модели актуальны осенью 2014?

Объемные силуэты. Это вариант для смелых леди. Пальто должно быть на два размера больше, словно с чужого плеча. Для такого наряда не нужны дополнительные аксессуары и декор. Emanuel Ungaro и Hermes предложили оригинальные и стильные варианты объемных пальто.

Приталенный фасон. Эти модели пальто смотрятся женственно и утонченно. Burberry Prorsum и Sportmax дополнили модели ремнями, которые контрастны по цвету и фактуре. Приталенные пальто прекрасно подойдут девушкам с тонкой талией.

Прямой силуэт. Такое пальто скроет недостатки фигуры и является важным предметом гардероба для бизнес-леди. Такой фасон всегда актуален и востребован, не зависимо от моды и времени. Девушкам невысокого роста и широкими плечами лучше воздержаться от такой модели.

Расклешенное пальто. Такое пальто прекрасно подчеркнет стройные ноги, которые будут казаться еще длиннее. Расклешенная модель скроет лишние сантиметры на бедрах и талии, при этом модница будет просто очаровательна.

В этом сезоне чрезвычайно актуален декор воротника пальто мехом, который может быть контрастного оттенка. Приветствуется ворс средней длины. Меховой воротник придает пальто некой благородности и респектабельности, кроме того, он отлично согреет в холодную пору.