Актрисы Женская красота Уход за лицом

Секреты красоты Наоми Уоттс


45-летняя женщина, которая всегда выглядит свежей и красивой.

Секреты красоты Наоми УоттсСегодняшняя героиня наших Секретов красоты — красавица актриса с изящной красотой, которая даже в скромном, повседневном виде выглядит потрясающе.

О ком мы говорим? Конечно, о 45-летней блондинке — Наоми Уоттс.

Наоми Уоттс — актриса, известная по таким фильмам, как: Кольцо, Кинг-Конг и Невозможное, и тем, что стала лицом культового аромата Angel Thierry Mugler в возрасте 42 лет.

Ее нежная красота также рекламирует ювелирные изделия David Yurman. Звезда был также послом бренда Pantene.

В чем секрет этой «моложаво выглядящей» красавицы звезды?

Лицо

Прежде всего, здоровая, богатая витаминами диета. Никакой нездоровой пищи, косметические процедуры каждые 6-8 недель и регулярные прогулки на свежем воздухе.

 Как звезда ухаживает за кожей?

Она всегда использовала крем с высоким фильтром, чтобы защитить кожу от вредных лучей. Звезда признается, что она никогда не любила загорать, и если это делала, то прятала лицо под широкополой шляпой.

Каждый день Наоми использует хороший увлажняющий крем, который действует активно и естественно. Знаменитость всегда помнит о том, что ее кожа должна дышать.

Волосы

Наоми на красной ковровой дорожке часто предстает со слегка волнистыми волосами, но каждый день она любит носить естественные, прямые волосы. Таким образом звезда отказывается от любых фиксаторов волос, а от рассеченных кончиков избавляется, увлажняя волосы сывороткой или жидким шелком.

Секретный прием: летом звезда всегда использует крем для защиты волос от солнца.

Конечно же, красота Наоми не была бы такой естественной, без длинных здоровых волос. поможет тебе иметь такие же здоровые и длинные волосы, как у звезды. Наращивание волос — самый простой и быстрый способ преобразить свою внешность и придать больше женственности своей красоте.

Как тебе нравятся секреты красоты Наоми Уоттс?

Секреты красоты Наоми Уоттс

Секреты красоты Наоми Уоттс

Секреты красоты Наоми Уоттс

Секреты красоты Наоми Уоттс

Секреты красоты Наоми Уоттс