Бритни Спирс

Секреты мозга Бритни Спирс


Бритни Спирс становится лучше …

Секреты мозга Бритни СпирсОна выглядит неплохо, учит детей танцевать, готовится к турне и её можно часто увидеть со своими детьми. Однако месяц назад всего этого не было. Бритни выглядела потерянной и больной. Журнал In Touch имеет свои объяснения этому…

Видимо, певица в молодости подвергалась насилию или притеснениям. Такие подозрения выдвинула психолог Лиза Боски. Доктор заинтересовалась случаем поп-принцессы и обнаружила, что у звезды раздвоение личности. Лиза Боски говорит, что эту информацию подтверждает то, что, по словам самой Спирс, звезда спит, время от времени со своей матерью в одной постели (это немного странно, потому что Бритни и ее мать Линн, не живут в одном доме и даже стране).

Один из ее друзей сообщил, что поп-принцесса ведет себя странно во время телефонных звонков. Такое поведение может подтвердить раскол личности певицы. Во время одного телефонного разговора, когда ее спросили, как она себя чувствует, Бритни сказала:

Ребенок чувствует себя лучше. Ребенок был печальный, но теперь счастлив.

Врачи подозревают, что причиной активизации травматической проблемы, спящей в течение долгого времени, может быть то, что звезда вытеснила ее из своего сознания.

Бритье головы является символом непринятия собственного тела. Певица также отметила, что в ее жизни была темная полоса, которую она не помнит. У нее были приступы депрессии в возрасте 14 лет!

Бритни почти всегда находится в присутствии охранника или лица, которому доверяет. Детское поведение Спирс только подтверждает вероятность синдрома, описанного ранее. Быстрая карьера и огромная популярность усугубили проблемы Брит, которая и по сей день не может справиться с ними…

Тем не менее, поп-принцесса пошла на поправку. Ее улучшения отразились и на внешности, будто она прошла курс .

От себя мы может только добавить, что, безусловно, у звезды есть психологические проблемы. А об их глубине судить без полного обследование несколько неэтично. Ниже находится фото обложки этого номера журнала:

Секреты мозга Бритни Спирс