Популярное

Как выглядеть модно в дождливую погоду летом?


Дождливая погода — не повод выглядеть небрежно.

Как выглядеть модно в дождливую погоду летом?Даже для такой погоды можно выбрать актуальные и модные аксессуары, например, яркий зонт и подходящие сапоги:

1. Желтый. Самый подходящий цвет для пасмурной погоды, ведь именно он поможет разбавить серость и поднять настроение. Резиновые желтые сапоги можно найти практически у каждой из популярных демократичных марок: например, у Hunter можно выбрать классический вариант, а у Rains — желтые укороченные модели. Идеально добавит образ яркий зонт от Asos или Accessorize.

2. Сочетание черного и белого. Выбор также велик: графический черно-белый принт на зонтах Topshop, художественные прорисовки на сапогах Hunter или даже комиксы на полуботинках Desigual. Такой контрастный вариант будет выигрышно смотреться с одеждой нейтральных бежевых оттенков.

3. Горох. Сложно найти что-то более женственное и элегантное, чем принт горох. Зонты Dorothy Perkins и сапоги Chinese Laundry, усыпанные мелким черно-белым горохом, идеально сочетаются с нарядом черных, ярко-красных и желтых оттенков.

4. Цветы. Популярный этим летом цветочный принт не обошел стороной даже аксессуары для дождливой погоды. У Moschino и Topshop зонты украшены крупными розовыми бутонами, у Hunter и Mel сапоги с мелким черно-белым цветочным принтом, а у Ted Baker и Chinese Laundry веллингтоны, украшенные нежными и милыми букетами.

Недвижимость в Болгарии пользуется стабильным спросом у наших соотечественников. Как и не попсть на удочку к мошенникам вы можете узнать перейдя по ссылке. Недорогая квартира в Болгарии доступна каждому.