Кэти Перри

Сколько стоит голливудская улыбка?


Зачем платить больше?

Сколько стоит голливудская улыбка?Белые зубы, как с обложки … Это, скорее, неестественно, чем природно, потому что дизайнеры отбеливают зубы на фотографиях по максимуму. Но, конечно, иметь красивые, светлые и здоровые  зубы нужно не только чтобы хорошо выглядеть.

Так сколько же стоит голливудская улыбка, и надо ли потратить много денег, чтобы иметь белые зубы?

Прочитайте несколько советов от голливудского стоматолога — безопасных и эффективных!

Самый простой способ отбелить зубы в стоматологическом кабинете. Стоимость такого лечения составляет около 100 долларов, но — к сожалению — процедура ​​должна быть повторена, в зависимости от появления обесцвечивания.

Процедура простая и быстрая, но не безвредная.

Комплекты для голливудской улыбки также доступны в аптеках для использования в домашних условиях. Являются ли они безопасными? Не для всех. Например, они могут вызвать повышенную чувствительность зубов и десен. Перед их использованием необходимо проконсультироваться со стоматологом.

Намного безопаснее, зубная паста и. .. регулярная чистка зубов.

Д-р Кевин Сэндс, стоматолог голливудских звезд, советует использовать пищевую соду. Ее следует смешать с зубной пастой (для нейтрализации соленого вкуса) положив на мокрую зубную щетку.

Также может помочь жевательная резинка, она не отбеливает зубы, но предотвращает обесцвечивание. Так что если ты пьешь кофе или красное вино, то не лишним будет после этого использовать жевательную резинку. Жвачка заставляет производить больше слюны, а это является естественной защитой от изменения цвета зубов. И не вредит зубам! Ксилит, который есть во многих жвачках также помогает предотвратить кариес.

Клубника это идеальный способ удалить обесцвечивание зубов. После того как ты ее съела, однако, следует чистить зубы или даже промыть их специальной жидкостью, так как все фрукты содержат кислоты и сахар.

Полощи рот!

В ванной комнате обязательно держи жидкость для полоскания рта с фторидом. Ты также можешь сделать свое собственное сочетание отбеливателя из пищевой соды, немного перекиси водорода и отбеливающей зубной пасты.

Сколько стоит голливудская улыбка?

Актриса Адриана Партридж является большой поклонницей домашнего отбеливания зубов. По этой причине у нее повышенная чувствительность зубов. Она не только чувствует боль при приеме пищи от горячих или холодных блюд — ​​ей так же больно  слегка надавливать на них!

Сколько стоит голливудская улыбка?

Джессике Симпсон наверное стыдно за то, что по ее словам она не часто чистит зубы, которые, по ее мнению, «естественно белые и крепкие». Зато она часто пользуется жидкостью для полоскания рта.

Сколько стоит голливудская улыбка?

Кэти Перри чистит зубы по пять раз в день. «Я хочу, чтобы они были белыми, как у Бритни Спирс!» говорит она.

Узнать, о том как часто надо ухаживать за своими зубами, о том  тебе обязательно и необходимо. Береги зубы смолоду.