Беременность и роды

Оливия Уайлд в платье Дэвида Кома и туфлях Jimmy Choo


Она показала свой беременный живот на премьере фильма Она.

Оливия Уайлд в туфлях Jimmy ChooОливия Уайлд на премьере киноленты Она привлекла всеобщее внимание. Главным образом это случилось из-за ее растущего беременного животика и успешного наряда.

Оливия появилась на красной ковровой дорожке в темно-синем платье из весенней коллекции Дэвида Кома, который вчера стал новым художественным руководителем модного дома Mugler.

Стильный актриса завершила свой внешний вид черными туфлями с серебряными наконечниками из коллекции Jimmy Choo и серьгами бренда Jacob & Ко. Несмотря на беременный живот, Оливия все также в прекрасной форме. Звезда просто сияла и как могла позировала перед камерами.

Волосы с легким омбре уложенные волнами, синяя подводка глаз и губы в телесном цвете завершили привлекательный вид звезды.

Как бы ты оценила последнюю стилизацию будущей мамы? На наш взгляд, очень неплохо, Оливия в очередной раз подтвердила свой хороший вкус.

Если ты тоже планируешь стать мамой, узнай уже сегодня, где можно . Чтобы ребенок хорошо спал, детская кровать должна быть удобна и комфортна.

Как тебе нравится Оливия Уайлд в платье Дэвида Кома и туфлях Jimmy Choo?

Оливия Уайлд в туфлях Jimmy Choo

Оливия Уайлд в туфлях Jimmy Choo

Оливия Уайлд в туфлях Jimmy Choo

Оливия Уайлд в туфлях Jimmy Choo

Оливия Уайлд в туфлях Jimmy Choo