Дети

Тенденции моды на детскую брендовую обувь


Тенденции моды на детскую брендовую обувьВсемирно известные дизайнеры создают свои коллекции обуви, аксессуаров, одежды не только для взрослых, но и детей, и подростков. В моде для малышей также существуют свои тенденции и новые веяния. Какая же детская обувь актуальна в 2014?

В фешн-коллекциях этого года преобладает обувь яркого солнечного цвета, например, желтого, бирюзового, оранжевого, мятного или салатового оттенка.

В тренде декорированная обувь. Смело покупайте сандалии для мальчиков и босоножки для девочек с различными принтами. Сделайте выбор в пользу животных и цветочных мотивов, причудливых рисунков и ярких пятен, а также обуви, украшенной бусинками, камушками или фигурками. Актуально наличие липучек, пряжек и различных застежек. Купить самые модные модели детской обуви можно в интернет-магазине .

Модный дом Prada представил модную коллекцию босоножек и балеток серебристого и золотого цветов, которые усыпаны бантиками и камнями. Юные модницы просто будут в восторге от такой обуви. А вот бренд Burberry не изменяет своей традиционной клетке, поэтому ботиночки с таким узором будут хорошенько смотреться на малышах до двух лет.

Наиболее востребованными моделями являются мокасины, сандалии и балетки. На пике популярности кеды, которые сочетаются со стилем «кэжуал» и отлично подойдут для подвижных игр и каждодневной носки. В моде натуральные материалы, как в одежде, так и обуви – кожа, замша и текстиль.

Джон Галльяно включил в свой показ стильные детские резиновые сапожки, которые будут хорошим выбором в дождливый день.

Но помните, что детская обувь должна быть не только трендовой, но и комфортной, поэтому обратите внимание на стельки и подошву, а также внутренний материал, который также должен быть натуральным, чтоб ножка малыша не потела. Подошва, в свою очередь, обязана отличаться гибкостью.