Разное

Услуги по комплексной уборке в квартирах


Услуги по комплексной уборке в квартирахМногие клиниговые фирмы предлагают . Это очень важно для клиентов – пригласив специалистов, получить чистоту сразу во всех помещениях своего дома или офиса, чистую мебель, окна, санузлы. Такие услуги сейчас весьма востребованы на клининговом рынке. Их предлагает и «Трудолюбивая пчёлка». Сроки проведения уборки, качество и цены просто отличные. Фирма оправдывает своё название!

ОДНО ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ КОМПЛЕКСНОЙ УБОРКИ

Комплексная уборка включает в себя среди многих действий и мытьё лоджий и балконов. Особенно востребована весной. Но клиниг-специалисты утверждают, что проводить её нужно в год два раза – в весенний и осенний сезоны.

Уборка на лоджиях и балконах имеет главное отличие от уборки вообще – неудобное расположение этих маленьких помещений. Обычно там много окон глухого типа, до которых сложно дотянуться. Самостоятельно осуществлять мытьё таких окон опасно. Лучше доверить заботу о чистоте своих помещений профессионалам, которые имеют у себя на службе приспособления, позволяющие проникнуть в самые проблемные места.

Наконец, ещё один очень важный момент – для мытья лоджий и балконов необходимы более сильные очищающие средства, ведь здесь скапливается много уличной пыли и грязи. Важно так же чтобы эти средства не наносили вред здоровью людей и домашних любимцев, то есть чтобы были сертифицированы для применения в жилых и офисных помещениях.

Всё это могут предложить именно специалисты. В самые короткие сроки они могут провести большой объём сложных работ. Время проведения уборки выбирает заказчик. И самое главное – эти работы будут выполнены на высочайшем уровне.

В  входят:

— очистка стёкол на окнах,

— мытьё самих рам, подоконников,

— мытьё стен, в том числе удаление не только собственно грязи и пыли, но и очищение от пятен краски, замазки или клея,

— мытьё пола и потолка.

Политика цен очень гибкая, стоимость уборки вполне приемлема. Она будет определять объёмом работ, количеством затраченных моющих средств, временем, потраченным на эту уборку, износом приспособлений.

Обратившись к сотрудникам «Трудолюбивой пчёлки» можно быть уверенным, что лоджия или балкон будут сиять чистотой и порядком. Эти маленькие помещения станут уютными уголками вашего дома, где так приятно посидеть и отдохнуть от забот и суеты дня, погрузившись в умиротворяющую атмосферу своего красивого чистого дома.