Yves Saint Laurent Кожа Косметика Уход за лицом

Тональник Touche Eclat YSL


После десяти лет работы он, в конце концов, попадает на рынок. Возможно это идеальный продукт для красоты?

Тональник Touche Eclat YSLВсе признаки того, что бренд Yves Saint Laurent создал идеальную основу для нанесения макияжа, налицо  — больше, чем десять лет понадобилось ученым, чтобы разработать в лаборатории соответствующую марке косметическую композицию, которая основана на классической формуле «волшебной палочки» Touche Eclat.

Если ты не знаешь, но консилеру Touche Eclat уже более двадцати лет, и он последовательно завоевывает сердца потребителей YSL. Теперь, как естественное продолжение, компания взялась за выпуск основы для всего лица, и очевидно, что естественный блеск может быть получен по всей его поверхности.

Задача такой косметики — скрывать недостатки и тонко освещать всю поверхность лица без воздействия света.

На твой выбор предлагается до 22 оттенков. С емкостью бутылочки 30 мл и за нее придется заплатить $ 55 в США и € 42,60 в странах Европы. Продукт появится уже 28 июня в универмаге Selfridges и Brown Thomas в Лондоне. Но официальная премьера состоится только 9 июля на Британских островах. В других европейских странах, а также в США, косметическую новинку можно будет увидеть на прилавках магазинов в конце июля и августе.

Ты уже мечтаешь о тональнике Touche Eclat?

Тональник Touche Eclat YSL

Тональник Touche Eclat YSL

Хочешь почувствовать себя настоящим пиратом? В наше время нет ничего проще, достаточно  и если не ты, то другие назовут тебя именно так. Те кто бесплатно скачивают с торрентов видео и игры получают двойное удовольствие.


One Comment

  1. Интересная статья. Наверное попробую, все равно пора покупать новый тональный крем. Да и я обычно летом всегда использую что-то новенькое из макияжа!

Comments are closed.