Медицина Популярное

Увеличение груди без операций. Как увеличить грудь с помощью упражнений


Будущее пластической хирургии — без имплантатов.

Увеличение груди без операцийДля каждой из нас, кто мечтает о большой груди, но никогда не решится на пластическую хирургию и силиконовые имплантанты новое открытие может оказаться очень перспективным.

Журнал Wired предоставил общественности отчеты о новом повороте в разработках научного сообщества. Речь идет о искуственной стимуляции роста поврежденных органов лабораторными методами, и в частности о регенерации и росте любых тканей.

И хотя этот метод был впервые был разработан для того, чтобы помочь жертвам аварий, пациенты, перенесшие операции или хронические заболевания, также выиграют от этой разработки. А нас интересует использование этого открытия для увеличения груди.

Лечение абсолютно неинвазивное и женщины будут иметь возможность буквально «выращивать новые груди» посредствам увеличения количества жировых клеток, через которые они будут имплантированы под кожу.

С использованием этого открытия появляется надежда для так называемых амазонок, женщин после мастэктомии (удаления груди), но оно будет полезно и для тех, кто просто хочет избавиться от комплекса.

К сожалению, нам придется подождать еще несколько лет, прежде чем метод надлежащим образом проверят и он будет применяться повсеместно. Но медицина растет и развивается не по дням, а по часам, так что женщинам остается только ждать и надеяться …

Как тебе нравится возможность увеличения груди без операции?

Увеличение груди без операций

Мечтаешь купить дом в Днепропетровске? Тогда тебе тебе будет интересно объявление: . Заходи, изучай, думай. Мы не сомневаемся, что ты найдешь здесь именно то, что ищешь.