Выбор Обувь

Выбираем обувь для пляжа


Впереди самое ожидаемое время года — летний сезон.

Выбираем обувь для пляжаОбновить к нему нужно не только гардероб, но и коллекцию пляжной обуви. Ведь выглядеть достойно и стильно каждая женщина хочет повсеместно и в любое время. Давайте рассмотрим самые лучшие варианты пляжной обуви.

Летний отдых это не только постоянные вылазки на пляж и купание в теплом море. Незаменимыми станут походы по вечерам в ресторан, на коктейльные вечеринки. В одних шлепанцах этого не сделаешь.

Шлепки — самая практичная и устойчивая обувь. Станет незаменимой на пляже, в походах по городу или исследовании достопримечательностей. Платформа в такой обуви долговечна и редко стирается. Многим нравятся шлепки, где на платформе есть мягкие массажные шипы. Покупая шлепки, выбирайте именно Ваш размер.

Вьетнамки — излюбленная обувь многих отдыхающих. На платформе закрепляются две полоски, которые крепятся между большим пальцем. Некоторые врачи считают, что вьетнамки лучше одевать только на пляж, поскольку долгое или постоянное их ношение плохо сказывается на походке.

Сабо — стильные босоножки иногда на высокой платформе. Хорошо сочетаются с молодежной одеждой, сарафанами и легкими платьями. Хорошо садятся на ногу и подчеркивают стопу.

Сандалии — обувь с множеством перемычек и веревочек, очень красива и проста в выборе одежды к ней. Являются самой устойчивой летней обувью. Сандалии не подходят для ношения на пляж, но незаменимы под платье на вечеринку. Ноги в них почти никогда не устают.

Где-же купить модную обувь? Здесь вы можете некоторые тенденции моды на обувь предстоящей весны.