Выбор Очки Уход за лицом

Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица?


Подбираем идеальную пару солнцезащитных очков!

Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица?Летний сезон уже начнется очень скоро. Самое время открывать свое тело солнечным лучам. При составлении гардероба из воздушных туник и платьев, не забудь и о подобранных со вкусом аксессуаров.

Обязательный элемент, без которого невозможно представить себе наряд на солнечный день — это, конечно же, очки с затемненными линзами.

Следует, однако, помнить несколько правил при выборе соответствующих очков. Плохой выбор, вместо того, чтобы аккуратно прикрывать, может выявить недостатки! Как же подобрать солнцезащитные очки по форме лица?

Мы поможем определиться с выбором, а купить лучшие брендовые солнцезащитные очки последних моделей можно . Широкий ассортимент и 100% гарантия качества помогут сделать правильную покупку.

Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица?

С овальным лицом вы можете позволить себе любые модные очки. Капли, авиаторы, леннонки — все модные оправы предназначены для людей с такими чертами. Вы можете выбрать по своему вкусу и носить без сомнений. Выбор довольно значителен.

Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица?

Люди с квадратным лицом должны выбирать солнцезащитные очки со слегка закругленной формой. Идеальное решение — очки кошки, со слегка поднятыми внешними краями. Определенно следует отказаться от угловатых, геометрических форм, которые еще больше усугубляют сильно выраженные черты (тяжешую челюсть и щеки, широкий лоб).

Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица?

Люди, которые имеют круглое лицо, должны выбирать солнцезащитные очки с большими квадратными оправами — они эффективно скрывают лоб и часть щек. Форма такой оправы идеальна для черт круглого лица. Избегайте узких и круглых оправ, расширяющих лицо.

Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица?

Треугольное лицо, как и квадратное, хорошо представлено с округлой оправой. Для людей с широкой головой и узким подбородком может стать удачным решение о выборе очков Леннона. Так же хорошо будут смотреться оправы без нижнего края.