Джессика Альба Прически

Хвост с косичками — способ разнообразить прическу


Стиль, вдохновленный Марией Менунос.

Хвост с косичками - способ разнообразить прическуКосы и косички никогда не выходят из моды. Особенно летом, когда мы сосредоточены на комфорте и свежем девичьем стиле, плетение в волосах выглядит сенсационно. Мы много раз рассказывали о знаменитостях, которые радикально меняют свой стиль, благодаря косам, среди них была Рианна, Джессика Альба, Кристина Агилера и многие другие. Коса делала каждую из них моложе и свежее. Только это может стать причиной обратить внимание на прически с косами.

Сегодня мы хотим показать тебе простую прическу, вдохновленную Марией Менунос, с которой она недвано появились на съемках программы EXTRA.

Длинные волосы Марии ее стилисты обычно укладывают в пышные волны, иногда на одну сторону головы, а иногда отпуская свободно и украшая импровизированной челкой с пробором посредине.

Бывает и так, что волосы Марии скромно собраны в хвост и аккуратно уложены. Иногда волосы сильно подняли сверху, а иногда свободны.

Последней раз Мария появилась с простым конским хвостом на голове, особой изюминкой которого были две оригинальные маленькие косички. Резинкой волосы были заблокированы от роспуска, а затем обмотаны свободной прядью — вся композиция выглядела зрелищной и элегантной.

Ты тоже хочешь иметь косички, но не имеешь достаточно длинных волос? Эту проблему можно решить недорого в Москве, у тебя будут такие волосы, что даже станут реальностью. Качество гарантировано.

Как тебе нравится результат?

Хвост с косичками - способ разнообразить прическу

Хвост с косичками - способ разнообразить прическу

Хвост с косичками - способ разнообразить прическу