Джинсы Популярное

Несколько способов дать новую жизнь старым джинсам


Не нужно выбрасывать любимые джинсы. Они могут выглядеть даже лучше, чем раньше!

Несколько способов дать новую жизнь старым джинсамКаждая из нас имеет в своем гардеробе любимые джинсы. К сожалению, они не вечны и не всегда выглядят хорошо. В любом случае, ты всегда можешь сделать из них короткие шорты, но это не совсем практичное решение в начале осени. К счастью, есть способы сохранить их длину и одновременно придать им новый характер. Во многих случаях, эти нехитрые действия могут заставить джинсы выглядеть еще лучше, чем раньше.

Если ты все же хочешь приобрести что-нибудь новенькое, загляни на , сайт, где продается одежда, обувь и аксессуары в Санкт-Петербурге.

С помощью всего лишь капли творчества, базовых навыков шитья (обычно используют иголка и нитка), и твои старые джинсы вернутся к жизни! Они уже больше не будут валяться в шкафу, потому что будут снова выглядеть шикарно. Большинство способов, которые мы представим, не требуют много времени и денег. Все, что тебе нужно, ты должна найти у себя дома.

1. Твои джинсы стерты и на них есть небольшие дырки? Теперь вы свободно можете исправить это и даже сделать еще дырок. Под тканью дошиваются фрагменты, которые тебе нравятся больше всего. Они могут быть гладкими или узорными из какого угодно материала. У тебя должно получиться что-то вроде этого!

Несколько способов дать новую жизнь старым джинсам

2. Способ для джинсов, которые все еще хорошие и не слишком сильно повреждены, но уже кажутся скучными. Обшей карманы и концы штанин, цвет, нить и стежки могут быть самы разные. У джинсов появится характер, и, кроме того минимизируется риск истирания штанин.

Несколько способов дать новую жизнь старым джинсам

3. В магазинах продаются красочные чернила для покраски одежды. Особенно хорош эффект со светлыми джинсами, которые потеряли свою былую славу. Рисунки и цвета полностью зависят от твоего творчества. Наносите краску с помощью губки, а не кистью.

Несколько способов дать новую жизнь старым джинсам