Актрисы Женская красота

Большой восторг: Шэрон Стоун на обложке Shape


56 лет и такое тело?

Большой восторг: Шэрон Стоун на обложке ShapeЭто не новость, что Шэрон Стоун была и есть очень красивая женщина. И в последнем номере американского журнала Shape она выглядит просто потрясающе.

Мы опускаем ретушь, без которой не обходится ни одна современная обложка. Мы все уже знаем, что актриса по-прежнему имеет сенсационное тело в возрасте 56 лет.

Возможно ли это? Ну, 60-летняя Крис Бринкли показала, что пожилые женщины могут быть тоже сексуальны.

Возвращаясь к Шэрон надо отметить,  что, вопреки обложке на которой она выглядит как 30-летняя, актриса настаивает, что она не хочет быть женщиной, которая не стареет .

— Я не заинтересована в том, чтобы быть вечно молодой. Понимание того, что прекрасное — это только то, что молодо и привлекательно, просто не соответствует действительности. Я не хочу быть красавицей, которая не стареет.

Хорошо, с этим можно согласиться. Шэрон стареет очень хорошо. Мы все еще можем узнать ее на фотографиях, что не так просто в случае многих голливудских звезд. Мы желаем каждой из нас выглядеть красиво в любом возрасте, ведь женщинская красота это не только молодость.

Конечно никто не спорит о том, что нужно заниматься собой, чтобы выглядеть хорошо в любом возрасте. В этом может помочь , ведь красота требет постоянной заботы.

А что ты скажешь по поводу внешнего вида Шэрон Стоун в 56 лет?

Большой восторг: Шэрон Стоун на обложке Shape

Для сравнения 60-летняя Крис Бринкли:

Большой восторг: Шэрон Стоун на обложке Shape