Разное

Ботинки Martens и Timberland все еще в тренде


Отличный выбор для вечеров у костра.

Ботинки Martens и Timberland все еще в трендеЭкстремальный стиль все еще актуален, и в этом сезоне в своих коллекциях его можно увидеть у лучших дизайнеров. Одежда милитари, спортивные наряды или блузки, обязательный пункт в гардеробе каждой модницы. Хочешь знать, какая обувь будет соответствовать этому стилю? Мы предлагаем классические ботинки Timberland и Martens, которые прекрасно дополняют внешний вид не только в городе, а и на природе.

Мы приготовили для тебя комплекты, которые особенно хороши на каждый день. Ботинки Timberland отлично сочетаются со спортивным свитером, чтобы добавить мальчишеский вид, в то время как ботинки Martens идут к брюкам и куртке, а так же подходят кожаной юбке и клетчатой рубашке.

Timberland и Martens — это не только стильная обувь, а и удачный выбор для походов за город. Купить обувь для рыбалки, охоты и для экстремальных условий можно на сайте . Кроме того, здесь ты найдешь все необходимое оборудование и экипировку для туризма и активных видов спорта.

Экстрим популярен и не собирается сдавать свои позиции и в этом году. Поэтому обрати внимание на предложения популярных брендов в экстремальном стиле. Смотри, какие наборы мы предлагаем для экстремального стиля в этом сезоне:

Ботинки Martens и Timberland все еще в тренде

БЛУЗКА VANS

КУРТКА HELLY HANSEN

БОТИНКИ TIMBERLAND

Ботинки Martens и Timberland все еще в тренде

ШАПКА ROXY

БЛУЗКА CONVERSE

КУРТКА ROXY

БОТИНКИ MARTENS

Ботинки Martens и Timberland все еще в тренде

ФУТБОЛКА THE NORTH FACE

СУМКА CONVERSE

РЕМЕНЬ VANS

БОТИНКИ MARTENS