Популярное

Во что наряжаются современные принцессы?


Герцогиня еще раз доказала свой высокий класс.

Во что наряжаются современные принцессы?Кажется, что на наших глазах, родилась следующая икона стиля. Это, конечно, герцогиня Кембриджская Екатерина, которая каждым своим следующим появлением в обществе доказывает, что природа наделила ее действительно феноменальным вкусом.

Не забывай, что офис не может работать без бумаги. Офисная  по доступно цене есть только в Интернете. Заказывай сейчас, чтобы не упустить момент!

В своей поездке с принцем Уильямом в Канаду Кейт еще раз доказала свой высокий класс. Жители столицы этой страны должно быть были рады видеть, что стиль, в котором была представлена принцесса ссылался на их государственный флаг.

Белое платье с рукавом три четверти и воротником на высоте груди было разработано и сшито под брендом Reiss. Для того, чтобы подчеркнуть этот наряд, Екатерина надела впечатляющую шляпу с красным кленовым листом от Lock and Co, взяла сумочку от Anya Hindmarch и обула рубиновые туфли на высоких каблуках Nym от бренда Rupert Sanderson.

BBC также сообщили, что ее серебряная брошь точно такая же, как та, которая была на тогдашний принцессе Елизавете во время своего первого визита в Канаду в 1952 году.

Неужели, это намек на то, что принцесса готова занять место королевы? Довольно амбициозно со стороны молодой девушки, не так ли? И как на это смотрит ее свекруха Елизавета?

  Мы рады видеть, что у современных принцесс тоже есть королевское чувство стиля, а ты тоже?

Во что наряжаются современные принцессы?

Во что наряжаются современные принцессы?

Во что наряжаются современные принцессы?

Во что наряжаются современные принцессы?